Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад комбинированного вида №32 "Сказка" на 2021 год. Открыть.