Детский сад «Сказка»  с радостью встречает  шефов -  учеников СОШ № 6.

Каждый год  учитель технологии  Труфанова В.И.  вместе со своими ученицами радует наших ребят разноцветными,  аккуратными,  вязаными и сшитыми вещами для  кукол, которые дети с удовольствием примеряют  не только на кукол, но и на себя.

Ученики преподавателя  технологии Карпенко В.В. изготовили для малышей новую мебель. Группу украсили красивые и прочные  столики и стулья.

Теперь дети  знают, что в школе они не только будут читать,  считать и писать, но и научатся готовить, шить, мастерить красивые и нужные людям вещи